248016 г. Калуга,
ул. Ленина, д.14
Пн - Чт с 8-00 до 17-15
Пт - с 8-00 до 16-00
Перерыв - с 13-00 до 14-00
22 января 2020

Одним из направлений деятельности ГБУ Калужской области «Региональный центр энергоэффективности» является внедрение энергосервисных контрактов на территории Калужской области.
21 января 2020 года в демонстрационно-обучающем центре Регионального центра энергоэффективности состоялась рабочая встреча по вопросу комплексной модернизации систем освещения в рамках энергосервиса.
На мероприятии присутствовали специалисты ГБУ Калужской области «Региональный центр энергоэффективности» и коммерческий директор компании ООО «ПрофЭСКО».
На встрече обсуждались вопросы модернизации системы наружного и внутреннего освещения государственных (муниципальных) организаций с функцией автоматизации режимов работы (АСУНО) в рамках энергосервиса.
По итогам встречи было принято решение организации встречи с муниципальным образованием, а также о внедрении пилотного проекта в целях демонстрации предлагаемого компанией «ПрофЭСКО» оборудования. Кроме того было принято решение о дальнейшем взаимодействии с компанией «ПрофЭСКО».